BERTIUS, PETRUS: BOHEMIA, KARTE BÖHMENS, 1616
Amsterdam: Hondius J., 1616, kolorierter Kupferstich, Format 17,8 x 22,7 cm, Passepartout, Glas, Rahmen
24.11.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |